Раздвижные системы

Основной частью любого шкафа-купе является раздвижная система. Раздвижная система, это и есть вся суть шкафов-купе, именно благодаря им их так и назвали. Отличительной особенностью качественных шкафов купе является современная раздвижная система, которая обеспечивает плавный и тихий ход дверей. Немаловажным фактором является так же и то, что она гарантирует долговечную службу шкафа.
Для производства шкафов мы подобрали ряд раздвижных систем различных по кострукции и цене, от самых не дорогих до систем класса Люкс.

Пластиковая раздвижная система

Производство: Польша
Применение: для дверей весом до 15 кг, толщина ДСП 16–18 мм
Сфера применения: антрессоли, офисные тумбы
Комплект: направляющие – алюминий, пластик; ролики: верхний-пластик, нижний-пластик
Тип системы: опорная
Преимущества:
 - простая система с легкой установкой;
 - возможность регулировки дверей по высоте

Система Fast

Производство: Польша
Применение: для дверей весом до 25–50 кг, толщина ДСП 16–36 мм
Сфера применения: гардеробы, серванты, стеллажи, офисная мебель, шкафы-купе
Материал: направляющие – алюминий; ролик нижний – сталь и пластик, верхнее кренление -
сталь и пластик
Тип системы: опорная

Преимущества:
 
 - простая система с легкой установкой;
 - широкий выбор направляющих и роликов;
 - возможность регулировки дверей по высоте;
 - одинаковые элементы системы для разного веса двери для большей экономии.

Алюминиевая раздвижная система SOLO

Раздвижные системы под торговой маркой SOLO - это идеальное соотношение цены и качества, благодаря чему эти раздвижные системы нашли признание в широком кругу производителей качественной мебели, которые обращают особое внимание на такие критерии как дизайн, надежность, комфорт.  Именно это – основной фактор при выборе мебели конечными потребителями.

Виды профиля

Тип Название

Профиль ручка открытая
Профиль ручка закрытая
Профиль ручка овальная
Профиль ручка закрытая Венге

Раздвижные двери для шкафов-купе – PLANO

Раздвижная система Plano от Effegi Brevetti очень удобна с точки зрения функциональности, дизайна и долговечности (30 000 циклов открывания), и может рассматриваться как отличное решение для гардероба.

ТРИ причины выбрать систему раздвижных дверей Plano

1. Дизайн

В закрытом состоянии двери выглядят эстетично, так как находятся в одной плоскости,  без перекрытия. Система может быть использована для дверей без рамки, что придаёт элегантный вид мебели и всей комнате. Система устанавливаться ​​на ДСП, деревянные или МДФ двери, предоставляя широкий спектр возможностей для организации интерьера.

2. Функциональность

Системы раздвижных дверей Plano дает возможность применять широкие двери и пользоваться всем внутренним пространством шкафа. При открытии двери скользят друг над другом до полного перекрытия. По сравнению с другими раздвижными системами, с Plano можно устанавливать внутренние ящики и лифты для одежды  внутри всех отделов шкафа без дополнительной адаптации.

3. Комфорт

Гладкое скольжение дверей и доводка при закрытии сделают гардероб проще и удобнее в использовании. Плавная система закрытия уже предварительно смонтирована, а мягкое открытие доступно как дополнительный аксессуар.

В качестве фасадов используются любые плитные материалы ( ДСП, МДФ, шпонированные плиты и пр.).