ДСП

 

Мебельные ламинированные плиты производятся на основе древесностружечных плит. Шлифованная плита покрывается ламинированной пленкой с верхней и нижней сторон. Использование ламинированных плит в производстве мебели дает возможность воплотить самые разнообразные дизайнерские идеи, производить мебель разных стилей, удовлетворяя требования различных категорий потребителей. Мы предлагаем Вам большой ассортимент цветов и структур поверхности плиты от ведущих производителей, таких как Egger, KronoUkraine и Swisspan.

Продукция Egger

Австрийская компания Egger - один из крупнейших производителей ДСП, экспортирует свою продукцию во многие страны мира.
Многообразие декоров и фактур ДСП "EGGER", которое сегодня производитель предлагает на украинском рынке насчитывает почти 160 вариантов. В целом же коллекция декоров "EGGER" 403 единицы - действительно "широкий выбор".
Кроме своей цветовой палитры, главным преимуществом ДСП "EGGER" является то, что этот материал является экологически чистым, потому что в производстве используется специальный термоактивный клей с очень низким содержанием формальдегидных смол. Этот материал подходит как для домашней мебели, так и для торговых стендов, стеллажей, а также для промышленных целей. Фактуры и цвета этого ДСП очень точно передают натуральность древесины. Он легко поддается очистке, устойчив к воздействию воды, кислот и растворителней.
Все "EGGER" ДСП декор без исключения - это экологические влагостойкие материалы без сколов, практичные, с повышенной устойчивостью к отслоению покрытия и техническими показателями, в действительности значительно превышающими украинские, европейские и мировые нормы.
Веб-сайт компании: www.egger.com

Продукция Kronoukraine

Kronoukraine входит в концерн Krono - одного из крупнейших мировых производителей древесных плит, включающий в себя девять производственных предприятий в семи странах Европы.
ДСП от Kronoukraine соответствует сертификату безопасности Е1 что гарантирует ее экологическую безопасность. Кроме того ДСП Kronoukraine отвечает всем требованиям стандартов например: "Содержание свободного фармальдегида", "Содержание минеральных включений", "Устойчивость поверхности к воздействию кислоты", "Устойчивость поверхности к загрязнению" и еще множество других норм.
Палитра декоров на сегодня насчитывает почти 90 вариантов.
Веб-сайт компании: www.kronoukraine.com

Продукция SwissPan

SwissPan - крупная швейцарская компания, занимающаяся производством ДСП. Она является собственником ряда деревообрабатывающих заводов, расположенных в разных странах мира. Два завода компании находятся в Украине, их ассортимент декоров насчитывает почти 120 позиций.
ДСП SwissPan, сочетает в себе мировые стандарты надежности, долговечности и невысокую цену, приемлемую для всех категорий покупателей. Swisspan ДСП производится с расчетом на отечественного покупателя, т.е. помимо привлекательного внешнего вида и приятной на ощупь поверхности, плиты владеют высокой прочностью и плотностью ДСП, что позволяет получить новую мебель которая прослужит Вам долгие годы.
Swisspan отвечает самым высоким требованиям, предъявляемым к современным мебельным материалам, - это и устойчивость к механическим повреждениям, и способность выдерживать резкие температурные перепады, высокую влажность, воздействие химических веществ, и, конечно, экологическую безопасность для здоровья человека.
Древесно-стружечные плиты Swisspan разрешено использовать при производстве детской мебели, что является наиболее весомым доказательством качества и безвредности.
Мебель из ДСП Swisspan является лучшим вариантом, как для бюджетных учреждений (учебных заведений, больниц и т.д.), так и вообще офисных помещений, поскольку кроме надежности будет иметь еще и привлекательную цену.
Веб-сайт компании: www.sorbesgroup.com